5 цветов, которым не место в вашем доме: откажитесь от них или горько пожалеете
Просмотров: 920 655

Существуют цветы, которым не место в вашем доме или квартире, поскольку они приносят неблагоприятную и пагубную энергетику, пишет Wday.ru. Поэтому от такого букета лучше избавляться незамедлительно.

Ландыши. Во-первых, этот цветок ядовит и держать его в доме точно не стоит. Кроме того, ландыши — это предвестники одиночества и скорого расставания. Белые каллы. Несмотря на красоту и изящество, в дом привлекают негатив и депрессию. В народе их даже называют «цветком смерти».

Сухоцветы. Последнее время часто используются для украшения интерьера, однако считается, что они копят неудачи и приводят к бедности. Фиалки. Милые и нежные цветы, но обладательнице они несут горькие слезы и печали. Желтые цветы и букеты. Считались в народе символом разлуки и измен.

02/06/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)