Этот трюк с монетой сохранит вам жизнь: гениальная хитрость
Просмотров: 1 758 077

Уезжая из дому на пару дней или недель, вряд ли кто-то станет отключать холодильник. Ведь там остаются продукты, и их необходимо сохранить. Но в ваше отсутствие электричество запросто могут выключить, и продукты испортятся.

Узнать вы об этом не сможете, потому что вода давно высохнет и в холодильнике, и на полу, а продукты заново заморозятся. Что будет, если вы их приготовите и съедите, понятно и так. В лучшем случае, промучаетесь с расстройством желудка.

Спасет от таких проблем монетка. Заморозьте воду в любой емкости и положите ее сверху. Если по приезду она останется на льду, то все в порядке, а если будет на дне, то значит, вода под ней таяла, и продукты в морозилке надо пересмотреть, пишет портал The Voice.

29/03/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)