Обладатели этих имен супер успешные и богатые женщины
Просмотров: 1 587 638

Эксперты выяснили, как зовут большинство богатых и успешных россиянок. Специалисты перечислили популярные среди российских женщин имена, обладательницы которых чаще всего оказывались в списках Forbes, сообщает издание «Говорит Уфа».

Эксперты рассказали, что Елены, скорее всего, никогда не будут нуждаться в деньгах. Основная часть богатых женщин в России носит именно это имя. Елены чаще других становятся руководителями, они целеустремленные и ответственные.

Татьяны умеют грамотно распределять средства, они часто занимаются бизнесом и буквально заряжены на успех, любимое дело приносит им хорошую прибыль.

Даже если у Натальи что-то не получатся, она уверенно идет вперед к своей цели и благодаря настойчивости и упрямству всегда добивается успеха и финансового благополучия.

Вполне самодостаточны и успешны в плане достатка Лидии и Ольги. Имя Ольга многие считают волшебным — оно буквально притягивает богатство и успех для своей хозяйки.

29/03/23 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)